"Академия Михайлова" - "СКА-1946" - 6:3

СКА-1946Академия МихайловаКубок Губернатора Тульской областиГригорий ОсиповМихаил Кабат

21 августа команда «СКА-1946» провела первый матч на Кубке Губернатора Тульской области против команды «Академия Михайлова» (Тула).

Туляки активнее начали матч, и именно они открыли счет в первом же большинстве. После этого армейцы встрепенулись и перевели игру в чужую зону, однако хозяева справились с натиском – и в следующей же атаке удвоили преимущество в счете. На кураже туляки перед самым перерывом забросили и в третий раз. Второй период начался с еще одной голевой атаки «Академии Михайлова», однако следом армейцы все же размочили счет – Григорий Осипов замкнул пас на пустой угол. До второго перерыва команды отличились еще по разу: на пятую шайбу туляков петербуржцы ответили голом Михаила Кабата, подправившего наброс Алексея Егорова. В третьем периоде армейцы пошли в атаку: сначала они усилиями Кабата сократили отставание до двух шайб, а следом и заработали два большинства подряд. Но своими шансами «сорок шестые» так и не воспользовались: туляки выстояли, а в концовке встречи и установили окончательный счет.

Следующий матч армейцы проведут 22 августа. Соперником станет команда «Снежные Барсы». Встреча начнется в 15:00 по петербургскому времени.

«Академия Михайлова» - «СКА-1946» – 6:3 (3:0, 2:2, 1:1)