"Крылья Советов" - "СКА-1946" - 1:2 ОТ

Кубок ХарламоваКрылья СоветовСКА-1946Матвей МичковДаниил Цехановский

15 марта команда «СКА-1946» провела третий матч 1/8 финала Кубка Харламова против команды «Крылья Советов».

Встречу активнее начали хозяева, и ближе к середине периода они открыли счет, воспользовавшись первым же большинством. В дальнейшем армейцы выровняли игру, но до перерыва отличиться они не смогли. Во втором периоде активнее заиграли петербуржцы, и теперь уже они отличились в середине игрового отрезка: Матвей Мичков с пятака протолкнул шайбу в ворота. В третьем периоде ни одной из команд забросить не удалось, так что встреча перетекла в овертайм. В нем армейцы сумели вырвать победу спустя ровно семь минут после его начала: Даниил Цехановский при помощи рикошета принес «сорок шестым» победу – 2:1!

В четвертьфинале соперником армейцев станет московское «Динамо». Серия начнется в Петербурге 22 марта.