«Куньлунь Ред Стар Юниор» – «СКА-1946» – 0:4

Кирилл ПетьковЕвгений ЦарюкВладислав КурбатовНикита МилехинСКА-1946Куньлунь Ред Стар Юниор

Первый выездной матч нового сезона команда Михаила Милехина провела в Риге, где свои «домашние» поединки проводит дебютант Лиги – китайский «Куньлунь Ред Стар Юниор».

С первых минут встречи «красно-синие» уверенно владели преимуществом, стараясь завершать броском практически каждую атаку. В первом периоде лишь один бросок достиг цели – Евгений Царюк отличился на 14 минуте с передачи Никиты Милехина.

Во втором периоде «сорок шестые» еще дважды огорчили голкипера хозяев – шайбы на свой счет записали Никита Милехин и Кирилл Петьков.

Финальную точку в поединке поставил капитан армейцев Владислав Курбатов, который на 46 минуте послал шайбу в сетку с передачи Глеба Бондарука.

4:0 – уверенная победа петербуржцев, которым завтра предстоит второй поединок против китайской команды.

«Куньлунь Ред Стар Юниор» – «СКА-1946» – 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)