МХК "Динамо" - "СКА-1946" - 1:3

СКА-1946МХК Динамо М

3 февраля команда «СКА-1946» провела первый гостевой матч против команды «Динамо».

С самого начала встречи армейцы активно пошли в атаку, что быстро нашло отражение на табло. Сначала курьезную шайбу на свой счет записал Арсений Бринкман: в сетке она не побывала, но гол был засчитан из-за того, что вратарь "Динамо" в момент броска приподнял ворота. А еще через несколько минут Бринкман стал автором голевой передачи: бросок Арсения вратарь отбил, а на добивании первым оказался Владислав Цицюра.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами: игровой отрезок начался с шайбы Даниила Шабарова, хозяева ответили голом Валентина Никонорова.

В третьей двадцатиминутке обе команды шайб больше не забросили.

3:1, 12-я подряд победа "СКА-1946". Завтра состоится повторный матч. Игра пройдет 4 февраля в Дмитрове и начнется в 19:00.

МХК "Динамо" - «СКА-1946» - 1:3 (0:2, 1:1, 0:0).