МХК "Динамо" СПб - "СКА-1946" - 2:1 ОТ

СКА-1946МХК Динамо СПбOLIMPBET Чемпионат МХЛНикита Калинин

15 сентября команда «СКА-1946» провела первый матч OLIMPBETЧемпионата МХЛ против команды «Динамо» (Санкт-Петербург).

Стартовый отрезок увереннее провели динамовцы: хозяева больше и острее атаковали, а также связывали нападение армейцев. «Сорок шестые» лишь периодически включали максимальные обороты, что позволяло им создавать моменты, но в первом периоде своими шансами они не воспользовались – как и динамовцы. Зато сразу после паузы счет был открыт: армейцы не реализовали выход 1 в 0, а вот «бело-голубые» первым же броском вышли вперед. После этого инициативой завладели уже гости, но сравнять счет они смогли только в середине периода: Никита Калинин кистевым броском от синей линии попал в дальний угол. Третий период армейцы провели в атаках, но динамовцы отбились от их атак и перевели игру за пределы основного времени. Судьба матча решилась только в овертайме: динамовцы быстро заработали большинство – и реализовали его.

Следующий матч команды проведут 16 сентября. Встреча пройдет в «Юбилейном» и начнется в 13:00 по петербургскому времени.

МХК «Динамо» СПб - «СКА-1946» – 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)