МХК "Динамо" СПб - "СКА-1946" - 4:3

СКА-1946МХК Динамо СПбВладислав РомановИван Демидов

13 марта команда «СКА-1946» провела четвертый матч первого раунда Кубка Харламова против команды «Динамо» (Санкт-Петербург).

Первый период получился равным: команды играли строго, с минимумом моментов. Поначалу чуть активнее в атаке действовали армейцы, но они несколько раз простили динамовцев. Постепенно хозяева выровняли игру, а ближе к концу периода их контратаки становились все опаснее. И в одной из них они и открыли счет за три с половиной минуты до перерыва – и армейцы до паузы отыграться не смогли. Второй период получился для армейцев крайне неудачным: несмотря на активное начало, динамовцы выстояли и в первой же атаке отличились вновь. Эта шайба психологически надломила «сорок шестых», а следом динамовцы увеличили отрыв до четырех шайб, отличившись сначала в большинстве, а затем и в равных составах. К чести армейцев, играть они не бросили, и перед самым перерывом они две шайбы отыграли: сначала в большинстве Иван Демидов попал с кистей в девятку, а тридцать секунд спустя Владислав Романов поразил ближний угол ворот. В третьем периоде армейцы усилиями Романова сократили отставание до минимума, но армейцы так и не спаслись.

Следующий матч команды проведут 15 марта. Встреча пройдет в «Хоккейном городе» и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

МХК «Динамо» СПб - «СКА-1946» – 4:3 (1:0, 3:2, 0:1)