МХК "Спартак" - "СКА-1946" - 3:2

МХК СпартакСКА-1946OLIMPBET Чемпионат МХЛИгнат ЛутфуллинАлександр Филиппов

29 ноября команда «СКА-1946» провела матч OLIMPBETЧемпионата МХЛ против команды «Спартак» (Москва).

Вторая встреча команд началась уже с быстрой шайбы москвичей, которые на второй минуте реализовали большинство. В целом, первый период прошел полностью под диктовку хозяев: армейцы ничего не смогли создать в атаке, а натиск красно-белых, продолжавшийся весь первый период, завершился второй шайбой, которая влетела в ворота «сорок шестых» за пять минут до перерыва. Второй период начался иначе: армейцы практически сразу уже сами реализовали большинство – сделал это Александр Филиппов – а в следующей же атаке Игнат Лутфуллин сравнял счет точным броском в касание. Спартаковцы сумели быстро ответить своей шайбой, снова поведя в счете, однако после этого темп игры упал: вплоть до второго перерыва команды организовывали не самые опасные атаки на ворота друг друга, и счет так и не изменился. А вот третий период получился идентичным вчерашнему: команды играли аккуратно – и опасных моментов практически не возникало. Армейцы так и не забросили – и вновь уступили.

Следующий матч армейцы проведут дома 6 декабря. Соперником станет команда «Красная Армия». Встреча пройдет в «Хоккейном городе» и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

МХК «Спартак» - «СКА-1946» – 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)