МХК "Спартак" - "СКА-1946" - 4:3 Б

МХК СпартакСКА-1946Иван ДемидовOLIMPBET Чемпионат МХЛГригорий ОсиповЕгор Граф

28 ноября команда «СКА-1946» провела матч OLIMPBETЧемпионата МХЛ против команды «Спартак» (Москва).

Армейцы крайне активно начали встречу, и уже к исходу третьей минуты они отправили две безответные шайбы в ворота «Спартака»: сначала Григорий Осипов вошел в зону и нанес точный бросок в угол, а в следующей атаке Иван Демидов первым успел к отскочившей шайбе и направил ее впритирку с ближней штангой. После этого гости чуть сбавили темп, чем москвичи воспользовались: они перехватили инициативу, заработали два большинства подряд и отыграли одну шайбу – однако большего петербуржцы сопернику в первом периоде создать не позволили. Начало второго периода также выдалось богатым на события: уже на первой минуте Егор Граф завершил комбинацию точным броском по пустым воротам, но спустя сорок секунд москвичи снова сократили отставание до минимума. В дальнейшем на льду шла равная и обоюдоострая игра: моменты попеременно возникали то у одних, то у других ворот. И в такой игре удачнее оказались хозяева, которые за пять минут до перерыва реализовали большинство и сравняли счет. Третий период получился иным: команды старались играть аккуратно и без ошибок в обороне. Чуть активнее в атаке были хозяева, «сорок шестые» отвечали частыми и опасными контратаками, но в основное время сильнейшего команды выявить так и не смогли. В овертайме голов также не последовало, а в серии буллитов точнее оказались спартаковцы.

Следующий матч команды проведут 29 ноября. Встреча пройдет в Москве и начнется в 18:00 по петербургскому времени.

МХК «Спартак» - «СКА-1946» – 4:3 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)