ХК СКА
Спорт
Открыть

"ОЭРДЖИ Юниор" - "СКА-1946". Перед матчем

"ОЭРДЖИ Юниор" - "СКА-1946". Перед матчем

9 октября 2019

10 и 11 октября команда "СКА-1946" проведет две выездные встречи против команды "ОЭРДЖИ Юниор" в рамках регулярного чемпионата Париматч МХЛ.

Прошлый сезон армейцы завершили на первом месте в регулярном чемпионате. Кроме того, им удалось дойти до полуфинала розыгрыша Кубка Харламова и стать обладателями бронзовых медалей первенства.

Для команды из Поднебесной нынешний сезон стал дебютным в Париматч Чемпионате МХЛ. В прошлом сезоне в первенстве Китай представляла команда "КРС Хэйлунцзян", которая заняла последнее место в таблице Западной конференции.

На данный момент "сорок шестые" занимают первое место в таблице Западной конференции, набрав в 12 встречах 24 очка. "ОЭРДЖИ Юниор" расположились на последней, семнадцатой строчке: на их счету ни одного набранного очка в 14 играх.

В предыдущем сезоне армейцы и "КРС Хэйлунцзян" провели между собой четыре встречи, в которых петербуржцы одержали четыре уверенные победы. В ноябре в двух домашних матчах "сорок шестые" взяли верх со счетом 5:2 и 8:1, а в феврале армейцы дважды разгромили соперника - 8:0 и 9:2.

В текущем сезоне лучшим бомбардиром в составе "сорок шестых" является Алексей Цыплаков, на счету которого 13 (4+9) очков в двенадцати матчах. У пекинцев по данному показателю лидирует Прохор Корбит, который в десяти играх набрал 9 (6+3) баллов за результативность.

Первая встреча между "СКА-1946" и "ОЭРДЖИ Юниор" состоится 10 октября и начнется в 19:00 по петербургскому времени. Днем позже команды также встретятся в 19:00 по Петербургу. Обе встречи пройдут на льду СК "Дмитров".

Похожие новости

Интервью
7 июня 2025
Герман Титов: "Постараемся вернуть Кубок в следующем сезоне"
События
4 июня 2025
СКА получил две награды на семинаре для клубов КХЛ
События
26 мая 2025
"СКА-1946" - вице-чемпион МХЛ
Матчи
23 мая 2025
МХК "Спартак" - "СКА-1946". Прямая трансляция (24.05.25)
Матчи
23 мая 2025
"СКА-1946" - МХК "Спартак" - 5:2