"Сахалинские Акулы" - "СКА-1946" - 0:2

Сахалинские АкулыСКА-1946Илья РычковПариматч МХЛНикита Дишковский

27 октября команда «СКА-1946» провела второй выездной матч регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Сахалинские Акулы».

Первый период повторной встречи прошел в равной и упорной борьбе: с первых минут команды стали играть атака на атаку, попеременно владея инициативой. Больше опасных моментов удалось создать армейцам, «Акулы» же, особенно под конец периода, также несколько раз имели шанс забросить – но в стартовые двадцать минут счет так и не был открыт. После перерыва армейцы забрали инициативу, однако на счет это по-прежнему не влияло: «сорок шестые» много атаковали, но Веремейчика пробить никак не удавалось. Сахалинцы старались держать темп, но под занавес периода все же не справились: в быстрой контратаке Илья Рычков прорвался к воротам и отправил шайбу в сетку. В третьем периоде «сорок шестые» сразу взяли игру под контроль, и в итоге им удавалось на протяжении почти всего игрового отрезка не допускать опасных моментов у своих ворот. Лишь в конце «акулы» пошли на штурм, но Никита Дишковский убежал вперед и поставил в матче точку, поразив пустые ворота – 2:0.

Следующий матч армейцы проведут на выезде 30 октября. Соперником станет владивостокский «Тайфун». Встреча начнется в 5:00.

«Сахалинские Акулы» - «СКА-1946» - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).