"Сахалинские Акулы" - "СКА-1946" - 2:7

Сахалинские АкулыСКА-1946Александр ГординИлья РычковМаксим КровяковПариматч МХЛАндрей ПроскурнинДмитрий Бучельников

26 октября команда «СКА-1946» провела первый выездной матч регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Сахалинские Акулы».

Стартовый отрезок матча получился очень успешным для «сорок шестых»: если в первой его половине гости только пристреливались, то затем в течение десяти минут они отправили пять безответных шайб в ворота «Акул» – отличиться сумели Максим Кровяков, Андрей Проскурнин, Илья Рычков, Дмитрий Бучельников и Александр Гордин. После перерыва армейцы чуть сбавили темп, и это позволило сахалинцам сначала перехватить инициативу, а вскоре и отыграть одну шайбу. Однако на большее хозяев во втором периоде не хватило: армейцы вернули контроль над ходом игры и спокойно его доиграли. На старте третьего периода счет снова стал крупным благодаря шайбе Бучельникова в меньшинстве. На это «Акулы» также ответили лишь одним голом, что в итоге не помешало армейцам одержать уверенную гостевую победу. Под занавес матча Бучельников оформил хет-трик, и итоговый счет стал 7:2 в пользу команды «СКА-1946»!

Следующий матч команды проведут 27 октября. Встреча начнется в 11:00.

«Сахалинские Акулы» - «СКА-1946» - 2:7 (0:5, 1:0, 1:2).