«СКА-1946» – «Атланты» – 4:1

АтлантыСКА-1946Предсезонные турнирыНикита ЕфимовГригорий ГрязновЕгор ШеховцовТурнир имени Н.Е. Маслова

1 августа «сорок шестые» провели свой первый матч на турнире имени Н.Е. Маслова. Поединок завершился уверенной победой армейцев со счетом 4:1. В первом периоде Григорий Грязнов открыл счет в мачте, но Артур Демидов его сравнял. Гол Егора Шеховцова во втором периоде вновь вывел «СКА-1946» вперед, а в третьем периоде дубль в исполнении Никиты Ефимова принес победу хозяевам льда.

В остальных поединках дня «СКА-Варяги» уступили «Локо» со счетом 3:4, а петербургское «Динамо» с таким же счетом переиграло ХК «Рига».

Завтра в 15:00 «Динамо» сыграет с «Атлантами» на тренировочной арене, «СКА-Варяги» в это же время сыграют на главной арене с ХК «Рига», а «СКА-1946» в 19:00 выйдет на лед главной арены где встретится с ярославским «Локо».