все новостиСобытия

«СКА-1946» благодарит за сезон!

МХЛКубок ХарламоваБолельщикиСКА-1946

28 марта в Череповце, хоккеисты «СКА-1946» провели четвертый матч в рамках четвертьфинальной серии розыгрыша кубка Харламова против «Алмаза». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Таким образом, «СКА-1946» завершает сезон на стадии 1/4 финала розыгрыша кубка Харламова.

Команда Михаила Милехина завершила регулярный чемпионат на первой строчке турнирной таблицы Западной конференции набрав 121 очко, и впервые в своей истории, получив кубок победителя «Запада».

В 1/8 финала «армейцы» встретились с нижегородской «Чайкой», в серии с которой им понадобилось провести все пять матчей – 3:2.

Соперником «СКА-1946» в 1/4 стал череповецкий «Алмаз», которому, как и год назад, удалось остановить армейцев в плей-офф.

Команда «СКА-1946» благодарит всех болельщиков за сезон! Каждый матч вы поддерживали нас и дома и на выезде, спасибо, что были с нами! До встречи в следующем сезоне чемпионата Молодежной хоккейной лиги!