«СКА-1946» – «Динамо» Мск – 4:2

Антон ШарпанскихДмитрий ОвечкинДанила АрефьевСКА-1946Предсезонные турнирыДинамо Мск

Четвертый игровой день турнира памяти В.А. Быстрова начался с поединка «СКА-1946» против московского «Динамо». Армейцы начали матч с атакующего прессинга и по ходу первого периода сумели повести в две шайбы – сначала Антон Шарпанских открыл счет в матче с передачи Дмитрия Бухрякова, а после Дмитрий Овечкин удвоил преимущество «сорок шестых» с передачи Артема Градовича. Москвичи сумели собраться и ответили шайбой в ворота Максима Гибадуллина в концовке первого периода, а в начале второй двадцатиминутки сравняли счет, но Дмитрий Овечкин вновь вывел красно-синих вперед, оформив дубль с передачи Владимира Васильева. Окончательный счет поединка во втором периоде установил Данила Арефьев, забросив щелчком от синей линии с передачи все того же Васильева. 4:2 – победа подопечных Александра Савченкова.

Завтра «сорок шестые» проведут заключительный поединок турнира против хозяев - петербургского «Динамо». Начало поединка в 16:30. Вход свободный.