«СКА-1946» - «Динамо СПб» - 2:1

Во вторник, 1 августа, «СКА-1946» провел очередной матч в Череповце на турнире «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева».

Первые две встречи для подопечных Михаила Милехина завершились поражениями – от «СКА-Серебряных Львов» по буллитам со счетом 0:1, а от ярославского «Локо» в основное время – 3:5.

Сегодня соперником «сорок шестых» стало петербургское «Динамо». Первые два период команды играли в вязкий хоккей без заброшенных шайб. Лишь на 39-й минуте Владислав Цицюра воспользовался передачей Олега Холоденина и размочил счет – армейцы повели 1:0. Спустя четыре минуты «Динамо» реализовало численное преимущество благодаря голу Артема Чернова – 1:1. На 56-й минуте армейцы ответили удачной реализацией большинства – отличился Евгений Царюк. Как итог – победа «СКА-1946» со счетом 2:1.

Следующий матч на турнире «сорок шестые» проведут завтра, 2 августа, против череповецкого «Алмаза».