"СКА-1946" - "Красная Армия" - 7:2

Красная АрмияСКА-1946Марат ХуснутдиновАрсений КоромысловМатвей МичковМатвей КабушДавид Мамаладзе

19 апреля команда «СКА-1946» провела третий матч финала Кубка Харламова против команды «Красная Армия» (Москва).

Первый период прошел при полном игровом преимуществе «сорок шестых»: хозяева отправили четыре безответные шайбы в ворота «Красной Армии», по разу отличились Арсений Коромыслов и Давид Мамаладзе, а Матвей Кабуш оформил дубль. После перерыва армейцы Петербурга продолжили давить, и к концу второй третий матча они забросили еще дважды – дублем отметился Матвей Мичков – на что гости ответили только одним точным броском. В третьем периоде команды обменялись голами. 7:2, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч команды проведут 20 апреля. Встреча начнется в 19:00.

«СКА-1946» – «Красная Армия» – 7:2 (4:0, 2:1, 1:1)