"СКА-1946" - "Красная Армия" - 7:6

Красная АрмияСКА-1946Кирилл КирсановДмитрий БучельниковДавид МамаладзеГригорий КузьминВладислав РомановOLIMPBET Чемпионат МХЛ

4 сентября команда «СКА-1946» провела второй матч сезона OLIMPBETЧемпионата МХЛ против команды «Красная Армия» (Москва).

Команды очень активно начали встречу: уже на второй минуте Дмитрий Бучельников в большинстве открыл счет, однако до перерыва москвичи успели сами выйти вперед. На последней секунде периода Давид Мамаладзе сравнял счет, а сразу после перерыва Бучельников оформил дубль. В целом, второй период был похож на качели: после третьей шайбы «сорок шестых» гости забросили дважды, затем то же самое проделали хозяева, но перед вторым перерывом в воротах петербуржцев побывали еще две шайбы – и к старту третьей двадцатиминутки «Красная Армия» вела в одну шайбу. В начале третьего периода снова повели хозяева – Кирилл Кирсанов оформил дубль в большинстве. В дальнейшем больше атаковали москвичи, которые старались спасти встречу, но «сорок шестые» выстояли и вырвали победу, 7:6!

Следующий матч армейцы проведут дома 7 сентября. Соперником станет московское «Динамо». Встреча начнется в 19:00.

«СКА-1946» – «Красная Армия» – 7:6 (2:2, 3:4, 2:0)