"СКА-1946" - "Локо" - 5:3

ЛокоСКА-1946Иван РемезовскийВладимир АндреевOLIMPBET Чемпионат МХЛНикита ГрадобитовМихаил Кабат

6 сентября команда «СКА-1946» провела первый матч нового сезона OLIMPBETЧемпионата МХЛ против команды «Локо» (Ярославль).

Стартовый отрезок армейцы начали с атак, однако постепенно инициатива перешла к ярославцам. На протяжении большей части периода гости создавали моменты у ворот Глеба Саранчука, однако с натиском армейцы справились. В концовке периода «сорок шестые» выровняли игру и заработали большинство, однако допустили ошибку и позволили сопернику открыть счет в меньшинстве. Петербуржцы исправились сразу после перерыва: теперь уже им удалось реализовать численный перевес, а сделал это Иван Ремезовский. Следом ярославцы снова включили скорость, и в середине периода они опять вышли вперед в счете – но еще до перерыва хозяева переломили ход встречи: сначала Владимир Андреев в большинстве попал в ближнюю девятку, а минуту спустя Никита Градобитов выцарапал шайбу у защитника в чужой зоне и отправил ее в домик вратарю. Третий период также начался с гола армейцев: Андреев на отложенном штрафе оформил дубль. Петербуржцы действовали уверенно и контролировали ход матча, однако первой же их ошибкой ярославцы воспользовались и сократили отставание до минимума. Но все же матч остался за петербуржцами: на последней минуте Михаил Кабат поразил пустые ворота. 5:3, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч команды проведут 8 сентября. Встреча пройдет в «Хоккейном городе» и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

«СКА-1946» - «Локо» – 5:3 (0:1, 3:1, 2:1)