"СКА-1946" - "Локо" - 6:4

ЛокоСКА-1946Даниил ЛазутинНикита НедопекинВладимир АндреевOLIMPBET Чемпионат МХЛГригорий ОсиповНикита Градобитов

8 сентября команда «СКА-1946» провела второй матч OLIMPBETЧемпионата МХЛ против команды «Локо» (Ярославль).

Армейцы начали вторую встречу гораздо увереннее, и уже к началу седьмой минуты они забросили дважды: сначала Никита Градобитов первым успел на добивание, а следом Даниил Лазутин завершил контратаку броском с пятака. После этого инициативой завладели уже гости: ярославцы активно шли вперед в надежде перевернуть ход встречи, но «сорок шестые» справились – и на последней минуте периода отличились еще раз, сделал это Григорий Осипов. После перерыва петербуржцы практически сразу остались втроем, и это помогло гостям отыграть один гол. Армейцы успокоили игру, вернули ее под свой контроль, и вскоре восстановили отрыв в три шайбы: Никита Недопекин замкнул пас Осипова на пустой угол. После этого хозяева не использовали еще несколько моментов, а вот ярославцы первым же шансом воспользовались и снова реализовали лишнего. Ошибками «сорок шестых» гости начали пользоваться и в третьем периоде: в самом его начале ярославцы в третий раз отличились в большинстве, а в середине двадцатиминутки – и в четвертый. Однако затем Владимир Андреев в течение минуты отличился дважды – сначала в равных составах, а затем в меньшинстве – и снова вывел хозяев вперед. И этот отрыв гости уже отыграть не смогли – 6:4, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч армейцы проведут дома 10 сентября. Соперником станет команда «Алмаз». Встреча пройдет в «Хоккейном городе» и начнется в 13:00 по петербургскому времени.

«СКА-1946» - «Локо» – 6:4 (3:0, 1:2, 2:2)