"СКА-1946" - "Мамонты Югры" - 7:1

Мамонты ЮгрыСКА-1946Константин ХремкинДмитрий БучельниковСтепан БорисовАлексей Егоров

В третьем матче турнира имени Н.Е. Маслова "СКА-1946" крупно обыграл "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска.

С первых минут встречи армейцы пошли вперед, раз за разом нагружая оборону соперника бросками, и на десятой минуте матча Константин Хремкин вывел "сорок шестых" вперед. Спустя три минуты он оформил дубль, замкнув передачу Григория Кузьмина, а спустя еще две минуты отличился Дмитрий Бучельников. Перед самым перерывом гости усилиями Григория Осипова отыграли одну шайбу, но дальше забрасывали только хозяева. Во втором периоде Бучельников оформил дубль, а Алексей Егоров дальним броском реализовал большинство. В третьей двадцатиминутке Хремкин оформил хет-трик, а итоговый счет установил Степан Борисов - 7:1.

В овертайме в формате 3 на 3 шайб заброшено не было, а в серии буллитов сильнее вновь оказались "сорок шестые" - 4:3

Следующий матч "СКА-1946" проведет в четверг, 5 августа. Соперником команды станет "Локо". Встреча начнется в 19:00.