"СКА-1946" - МХК "Динамо" М - 5:1

Кубок ХарламоваСКА-1946МХК Динамо ММаксим КровяковАрслан ЯруллинДмитрий БучельниковГригорий КузьминИван Ремезовский

22 марта команда «СКА-1946» провела первый матч 1/4 финала Кубка Харламова против команды «Динамо» (Москва).

Армейцы очень уверенно начали матч, открыв счет уже в первой атаке: сделал это Максим Кровяков. В дальнейшем натиск петербуржцев только усиливался, и вскоре в ворота гостей влетела вторая шайба: в большинстве отличился Дмитрий Бучельников. До конца периода «сорок шестые» создали еще несколько опасных моментов, но развить успех у них не вышло. После перерыва активнее заиграли динамовцы, которым удалось закрепиться у ворот армейцев, но забросить у них так и не вышло. Хозяева же активизировались под конец периода, и тогда же они отличились вновь: за четыре с половиной минуты до перерыва шайбу забросил Арслан Яруллин. В третьем периоде «сорок шестые» довели счет до крупного – отличились Григорий Кузьмин и Иван Ремезовский – на что гости ответили лишь одной шайбой. 5:1, победа команды «СКА-1946»!

Второй матч серии состоится в Петербурге 23 марта. Встреча начнется в 19:00.

«СКА-1946» - МХК «Динамо» М – 5:1 (2:0, 1:0, 2:1).