"СКА-1946" - МХК "Динамо" СПб - 3:4 ОТ

Товарищеский матчСКА-1946МХК Динамо СПб

31 августа команда «СКА-1946» провела контрольный матч против команды «Динамо» (Санкт-Петербург).

Первый период динамовцы начали с двойного большинства, но реализовать численный перевес не смогли. Постепенно инициативу перехватили армейцы, и под занавес периода они открыли счет: Даниил Лазутин первым успел на добивание с пятака. После перерыва активнее вновь заиграли динамовцы, и ближе к середине периода Болучевский сравнял счет кистевым броском с пол зоны. Вскоре игра снова переместилась к воротам «Динамо», и в одной из атак Владислав Романов замкнул пас на пустой угол. Однако на перерыв команды все равно ушли при равном счете: перед самой паузой Синяткин отправил шайбу в ворота «сорок шестых». В самом начале третьего периода динамовцы впервые в матче вышли вперед после точного броска Давыдова с острого угла. Армейцы отыгрались лишь перед самой финальной сиреной – сделал это Егор Зеленов – но победу в итоге праздновали гости: победу им принес гол Чурюканова в овертайме.

Следующий матч армейцы проведут 3 сентября: в первой игре нового сезона МХЛ они сыграют с «Красной Армией». Встреча пройдет в Петербурге и начнется в 13:00.

«СКА-1946» – МХК «Динамо» СПб – 3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)