«СКА-1946» – «СКА-Серебряные Львы» – 4:0

Кирилл ПетьковСКА-Серебряные ЛьвыСКА-1946Александр ИвановКонстантин Тюрин

Завершающую домашнюю дуэль «СКА-1946» открыли в хоккейном городе» 24 февраля. Соперником «сорок шестых» стали «СКА-Серебряные Львы». В первом периоде игра проходила на высоких скоростях без преимущества кого-либо из соперников. Команда обменивались опасными моментами, но голкиперы действовали безупречно. Открыть счет в матче все-таки удалось «сорок шестым» - на 10 минуте Кирилл Петков удачно подставился на пятаке под бросок Алексея Ожгихина и переправил шайбу в ворота. В концовке «Львы» имели несколько возможностей для того, чтобы сравнять счет, но реализовать свои моменты не сумели – 1:0 по итогам первого периода.

Во второй двадцатиминутке «Львы» с первых минут пошли в атаку, стараясь сравнять счет, что дало «сорок шестым» пространство для контратак, что подопечные Михаила Милехина и сумели использовать. На 29 минуте Константин Тюрин, дебютировавший в составе «СКА-1946», открыл счет своим голам за команду, первым оказавшись на пятаке после выигранного Никитой Кизиковым вбрасывания. А еще через полминуты Александр Иванов забросил третью шайбу в ворота соперника, отправив шайбу в сетку ворот «Львов» после идеальной передачи вдоль ворот в исполнении Алексея Ожгихина. 3:0 – после 40 минут матча.

Заключительный период стартовал с четвертого взятия ворот «СКА-Серебряных Львов» - Кирилл Петьков оформил дубль на второй минуте игрового отрезка выйдя один на один с голкипером гостей после передачи Алексея Ожгихина. В оставшееся время игра успокоилась и «сорок шестые» уверенно довели игру до победы, сохранив ворота Константина Волкова в неприкосновенности. 4:0 – победа подопечных Михаила Милехина.

Второй поединок команды проведут завтра, начало матча в 13:00.

«СКА-1946» – «СКА-Серебряные Львы» – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)