"СКА-1946" - "СКА-Варяги" - 3:0

СКА-ВарягиСКА-1946Илья РычковПариматч МХЛДмитрий Бучельников

18 декабря команда «СКА-1946» провела первый домашний матч регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ против команды «СКА-Варяги».

Первый период активнее начали «Варяги», которые сразу смогли создать несколько моментов у ворот «сорок шестых» и заработать большинство – однако следом номинальные хозяева смогли выровнять игру, а ближе к середине периода и выйти вперед после точного броска Ильи Рычкова в большинстве. После этого «красно-синие» продолжали контролировать ход игры, но больше до перерыва им отличиться не удалось. После перерыва «сорок шестые» дважды забросили быстрые шайбы: обе в большинстве на свой счет записал Дмитрий Бучельников. Номинальные хозяева продолжали и после этого вести игру, однако в целом они сбавили скорости – а дальше и стали допускать ошибки, зарабатывая удаления и даря «Варягам» возможности сократить отставание в счете. Но они ими не воспользовались, и к третьему перерыву «красно-синие» вели с преимуществом в три шайбы. В третьем периоде «красно-синие» упустили сразу несколько возможностей для того, чтобы забросить еще – но на общий итог матча это не повлияло. 3:0, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч команды проведут 19 декабря. Встреча начнется в 13:00.