"СКА-1946" - "Снежные Барсы" - 6:2

СКА-1946Снежные БарсыДаниил ЛазутинНикита НедопекинВладислав РомановКубок Губернатора Тульской областиГригорий ОсиповЕгор ГрафАлексей Леонтьев
Пресс-служба СКА; фото: "Академия Михайлова"

22 августа команда «СКА-1946» провела второй матч на Кубке Губернатора Тульской области против команды «Снежные Барсы» (Астана).

Встреча началась довольно сумбурно, однако на четвертой минуте «Барсы» убежали в контратаку и открыли счет. Довольно быстро армейцы отыгрались – Алексей Леонтьев добил шайбу после отскока от вратаря – и перевели игру в чужую зону, но вновь игра казахской команды на контратаках принесла им успех, и в середине периода гости снова оказались впереди. Второй период прошел при подавляющем преимуществе петербуржцев: армейцы шли в атаку за атакой, и во второй половине игрового отрезка они переломили ход встречи. Сначала Григорий Осипов точным броском в девятку сравнял счет, спустя три минуты Никита Недопекин с пятака добил шайбу в сетку, а за двадцать пять секунд до сирены Владислав Романов после паса Даниила Лазутина из-за ворот в касание расстрелял ворота «Снежных Барсов». Третий период также прошел под полным контролем «сорок шестых»: армейцы шли вперед – и в итоге установили окончательный счет: в середине двадцатиминутки в большинстве отличился Даниил Лазутин, а точку поставил Егор Граф, отличившийся в меньшинстве. 6:2, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч армейцы проведут 23 августа. Соперником станет команда «Динамо-Шинник». Встреча начнется в 19:00 по петербургскому времени.

«СКА-1946» - «Снежные Барсы» – 6:2 (1:2, 3:0, 2:0)