«СКА-1946» – «Тайфун» – 7:0

Иван ВолодинТимур СультеевДаниил ШабаровЕвгений ЦарюкВладислав КурбатовТайфунНикита МилехинСКА-1946

10 октября «сорок шестые» провели первый домашний матч против уссурийского «Тайфуна». Армейцы пошли в атаку с первых минут поединка, и уже на 5 минуте Иван Володин открыл счет с передачи Евгения Калабушкина, а уже через 20 минут Даниил Шабаров удвоил преимущество хозяев с передачи Никиты Милехина. Еще через полторы минуты отличился Владислав Курбатов, а на 18 минуте периода Евгений Царюк забросил четвертую шайбу, переправив шайбу в сетку после броска Тимура Сультеева.

Во втором периоде подопечные Михаила Милехина продолжили атаковать, и уже в дебюте периода Никита Милехин забросил пятую шайбу в ворота уссурийской команды после эффектного сольного прохода, доведя счет до разгромного. Точку в атакующих действиях армейцев в течении 40 минут матча поставил оформивший дубль Евгений Царюк, который в шестой раз огорчил голкипера гостей на 24 минуте.

Третий период также не стал исключением - «сорок шестые» вновь сумели отличиться в дебюте игрового отрезка: при игре в большинстве на бросок вывели Тимура Сультеева, который мощным выстрелом от синей сделал счет 7:0. В концовке матча «Тайфун» сумел навязать силовую борьбу, но счет на табло гостям изменить не удалось - 7:0, разгромная победа команды Михаила Милехина.

Следующий матч команды проведут завтра. Начало поединка в «Хоккейном городе» в 19:00.

«СКА-1946» – «Тайфун» – 7:0 (4:0, 2:0, 1:0)