Турнир памяти В.А. Быстрова. "Динамо-Юниор" - "СКА-1946" - 1:2

СКА-1946Иван МанинТурнир памяти В.А. БыстроваДинамо-ЮниорАнтон Шохов

16 августа команда «СКА-1946» провела третий матч предсезонного турнира памяти В.А. Быстрова против команды «Динамо-Юниор».

Уже в самом начале встречи динамовцы сумели выйти вперед после точного броска Кудрявцева. Воодушевленные таким началом, хозяева на первых минутах прижали «сорок шестых» к воротам Павла Ромашкина, вынудив тех действовать от обороны. Однако затем подопечные Льва Бердичевского включили скорость и давление, что позволило им сначала выровнять игру, а затем и перехватить инициативу. Вторая половина периода прошла под диктовку армейцев: гостям удавались позиционные и быстрые атаки, и от пропущенной шайбы динамовцев спасала только уверенная игра Сапожникова. Несмотря на все усилия, до перерыва «сорок шестые» так и не смогли сделать счет равным.

После перерыва армейцы продолжили осаждать ворота «Динамо-Юниор», однако оборона хозяев во главе с Сапожникова продолжала нейтрализовывать их атаки. Несколько раз по ходу периода «красно-синие» получили возможность реализовать большинство, и в середине периода им удалось поразить ворота динамовцев на излете одного такого игрового отрезка - отличился Антон Шохов. Вторую половину периода армейцы также провели в атаках, в то время как динамовцы практически не выходили со своей половины площадки. Однако, как и в первом периоде, воплотить инициативу в игре в преимущество в счете «сорок шестым» не удалось - 1:1 после 40 минут игры.

В третьей двадцатиминутке динамовцы заиграли активнее, и опасные моменты стали возникать у ворот обеих команд. И у армейцев, и у хозяев были шансы в неравных составах, однако «сорок шестым» удалось не только отбиться, но и поразить ворота «Динамо-Юниор» в меньшинстве. Заброшенная шайба придала гостям уверенности, однако динамовцы также прибавили и устроили обстрел ворот Ромашкина. Впрочем, армейцы отразили все атаки соперника и смогли добиться победы - 2:1!

«Динамо-Юниор» - «СКА-1946» - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)