"Локо" - "СКА-1946" - 4:0

ЛокоСКА-1946OLIMPBET Чемпионат МХЛ

24 сентября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела первый выездной матч против команды «Локо» (Ярославль).

Армейцы активно начали матч, но стартовый натиск к успеху не привел – ярославцы смогли отбиться. Постепенно хозяева выровняли игру, а во второй половине периода и вовсе вышли вперед, забросив дважды. После перерыва гости снова попытались сразу заиграть первым номером, и вновь их давление к успеху не привело. Постепенно игроки «Локо» перехватили инициативу, и опасные моменты стали возникать у ворот «сорок шестых», но обороне петербуржцев также удалось справиться со всеми бросками. В третьем периоде армейцы в два раза перебросали соперника, но распечатать ворота «Локо» это им так и не помогло – а вот хозяева лишь закрепили успех, забросив еще две шайбы.

Следующий матч армейцы проведут на выезде 27 сентября. Соперником станет команда «Алмаз». Встреча пройдет в Череповце и начнется в 17:00.

«Локо» – «СКА-1946» – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)