"СКА-1946" - "Локо" - 2:4

ЛокоСКА-1946Егор ГурзановПариматч МХЛДмитрий Бучельников

12 сентября команда «СКА-1946» провела второй домашний матч нового сезона Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Локо».

Первый период прошел при небольшом игровом преимуществе «Локо»: ярославцы с первых минут пошли вперед, и если поначалу «сорок шестые» уверенно отражали их атаки, то ближе к концу периода моменты все чаще стали возникать у ворот Сергея Иванова – и в итоге за полторы минуты до перерыва гости реализовали большинство и вышли вперед. После перерыва атаки гостей продолжились, однако постепенно инициативой завладели уже армейцы – и начиная с середины периода в игру все чаще вступал уже Горшков. Вратарь «Локо» несколько раз выручил свою команду, но под занавес периода счет все-таки стал равным благодаря броску Егора Гурзанова с пятака. В третьем периоде игра выровнялась, и вплоть до самой концовки вперед выйти не удавалось никому. Затем «сорок шестые» все же забросили усилиями Дмитрия Бучельникова, однако в следующей же атаке ярославцы сравняли счет, а за две последние минуты встречи забросили дважды и вырвали победу – 2:4

Следующий матч армейцы проведут 16 сентября против «Красной Армии». Встреча начнется в 17:00.

«СКА-1946» - «Локо» - 2:4 (0:1, 1:0, 1:3).