"СКА-1946" - "Локо" - 2:6

ЛокоСКА-1946Константин ХремкинПариматч МХЛМихаил Березовский

11 сентября команда «СКА-1946» провела первый домашний матч нового сезона Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Локо».

Первый период прошел при ощутимом игровом перевесе «Локо»: ярославцы атаковали чаще и опаснее на протяжении всего периода, и в итоге они сумели оторваться в счете благодаря шайбам Перевалова и Шумилина. После перерыва гости смогли организовать и третью шайбу, однако следом «сорок шестые» все же смогли перехватить инициативу. В итоге в середине периода Михаил Березовский в большинстве отыграл одну шайбу, после чего хозяева создали еще несколько моментов, однако во второй раз пробить Горшкова они так и не сумели. Гости же в одной из контратак восстановили преимущество в три шайбы усилиями Тесанова. В самом начале третьего периода ярославцы забросили вновь – и несмотря на то, что после шайбы Константина Хремкина армейцы снова попытались вернуться в игру, финальную точку также поставили игроки «Локо» - 2:6.

Следующий матч команды проведут 12 сентября. Встреча начнется в 13:00.