"СКА-1946" - МХК "Динамо" М - 2:1

СКА-1946МХК Динамо МOLIMPBET Чемпионат МХЛ

7 сентября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела первый домашний матч против команды «Динамо» (Москва).

Команды активно начали встречу, пытаясь задавить соперника и спровоцировать того на ошибку – и первыми преуспели в этом гости: Максимов получил шайбу прямо перед воротами армейцев и мощным броском открыл счет. В дальнейшем инициативу перехватили петербуржцы, которые провели несколько классных атак, но до перерыва сравнять счет они так и не смогли. После на льду шла довольно вязкая и тягучая игра: команды редко создавали моменты у ворот друг друга, но под занавес второй двадцатиминутки «сорок шестые» все же сравняли счет: Александр Щербаков подставил шайбу под бросок Михаила Березовского. В начале третьего периода армейцы вышли вперед благодаря точному броску Ивана Демидова в девятку, и эта шайба стала победной: петербуржцы отбились от всех атак динамовцев и удержали итоговый успех, 2:1!

Следующий матч команды проведут дома 8 сентября. Встреча начнется в 19:00.

«СКА-1946» – МХК «Динамо» М – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)