"СКА-1946" - МХК "Динамо" СПб - 1:2 Б

СКА-1946МХК Динамо СПбПариматч МХЛВладимир Андреев

26 декабря команда «СКА-1946» провела второй домашний матч регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Динамо» (Санкт-Петербург).

Первый период команды провели на встречных курсах: они обменивались опасными атаками, раз за разом вынуждая вратарей вступать в игру. В итоге за весь период была заброшена лишь одна шайба: Владимир Андреев в большинстве заложил вираж за воротами, бросил в ближний угол и вывел «сорок шестых» вперед. Во втором периоде скорости существенно выросли: команды играли только в атаку, и количество опасных моментов существенно выросло. Армейцев несколько раз выручил Валерий Бринкман, динамовцев же спасал Сапожников (а еще дважды их выручила штанга) – и за второй период так никому забросить и не удалось. В третьем периоде армейцы сосредоточились на обороне своих ворот – а динамовцы пошли в атаку в надежде спасти матч. И на последней минуте им удалось это сделать: за 27 секунд до сирены они сравняли счет. В итоге судьба матча вновь решилась только в серии буллитов:

Следующий матч армейцы проведут дома 4 января. Соперником станет команда «Красная Армия». Встреча начнется в 13:00.

«СКА-1946» - МХК «Динамо» СПб – 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1).