«СКА-1946» – обладатели Кубка Губернатора Тульской области 2025!
«СКА-1946» – обладатели Кубка Губернатора Тульской области 2025!
23 августа 2025

Команда «СКА-1946» стала победителем Кубка Губернатора Тульской области 2025 года.
Армейцы одержали четыре победы в четырёх матчах, одержав верх над «Академией Михайлова» (6:3), московским «Динамо» (6:3), «Снежными Барсами» (4:3) и «Динамо-Шинником» (6:3).
Для «сорок шестых» победа на этом турнире стала второй в истории. Ранее петербуржцы завоёвывали главный трофей в 2023 году. Кроме того, в 2024 году армейцы стали серебряными призёрами Кубка.
Актуальные новости
28 мая 2026
9 мая 2026
30 апреля 2026
Узнавайте первым!
Будьте в курсе наших новостей и акций
