СКА-1946
СКА-1946
  1. 7:32
    91 Лутфуллин Игнат (70 Граф Егор,  11 Демидов Иван)
  2. 24:29
    88 Лазутин Даниил (11 Демидов Иван,  21 Егоров Алексей Ю )
  3. 28:54
    98 Романов Владислав Ю (22 Андреев Владимир)
  4. 39:29
    97 Нугманов Амир (70 Граф Егор,  93 Филиппов Александр Ю )
  5. 59:10
    9 Коромыслов Арсений (88 Лазутин Даниил)
Регулярный чемпионат
19:00 / 8 дек / 2023
Хоккейный город
5
2
  • 1:0
  • 3:0
  • 1:2
Красная Армия
Красная Армия
  1. 51:45
    7 Великов Максим М (70 Янченко Иван,  5 Родионов Алексей)
  2. 55:30
    74 Фролов Никита А (91 Паутов Илья,  49 Волков Кирилл М )
СКА-1946
СКА-1946
Красная Армия
Красная Армия
Регулярный чемпионат
19:00 / 8 дек / 2023
ледовый дворец
5
2
  • 1:0
  • 3:0
  • 1:2
СКА-1946
  1. 7:32
    91 Лутфуллин Игнат (70 Граф Егор,  11 Демидов Иван)
  2. 24:29
    88 Лазутин Даниил (11 Демидов Иван,  21 Егоров Алексей Ю )
  3. 28:54
    98 Романов Владислав Ю (22 Андреев Владимир)
  4. 39:29
    97 Нугманов Амир (70 Граф Егор,  93 Филиппов Александр Ю )
  5. 59:10
    9 Коромыслов Арсений (88 Лазутин Даниил)
Красная Армия
  1. 51:45
    7 Великов Максим М (70 Янченко Иван,  5 Родионов Алексей)
  2. 55:30
    74 Фролов Никита А (91 Паутов Илья,  49 Волков Кирилл М )
СКА-1946
  • 1
    1
  • 2
    2
  • 3
    3
  • 70 Граф Егор, 11 Демидов Иван
    91 Лутфуллин Игнат
    шайба 7:32
  • 11 Демидов Иван, 21 Егоров Алексей Ю
    88 Лазутин Даниил
    шайба 24:29
  • 22 Андреев Владимир
    98 Романов Владислав Ю
    шайба 28:54
  • 70 Граф Егор, 93 Филиппов Александр Ю
    97 Нугманов Амир
    шайба 39:29
  • шайба 51:45
    7 Великов Максим М
    70 Янченко Иван, 5 Родионов Алексей
  • шайба 55:30
    74 Фролов Никита А
    91 Паутов Илья, 49 Волков Кирилл М
  • 88 Лазутин Даниил
    9 Коромыслов Арсений
    шайба 59:10
  • Задержка соперника
    Недопёкин Никита
    34:49 удаление 36:49
  • Задержка соперника
    Короткий Матвей
    54:58 удаление 55:30
  • 15:22 удаление 17:22
    Венскель Максим
    Задержка соперника
  • 23:35 удаление 24:29
    Матвейко Ян
    Подножка
  • 26:04 удаление 28:04
    Зайцев Максим П.
    Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 37:36 удаление 39:29
    Окунев Иван
    Подножка
  • 38:17 удаление 40:17
    Шуравин Матвей
    Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 44:26 удаление 46:26
    Паутов Илья
    Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  • 45:30 удаление 47:30
    Донцов Алексей
    Подножка
  • 47:49 удаление 49:49
    Великов Максим М.
    Задержка соперника клюшкой
Красная Армия
Таблица
КомандыИО
2Мамонты ЮгрыМамонты Югры5084
3СКА-1946СКА-19465282
4Амурские ТигрыАмурские Тигры5478
16ЛадьяЛадья5061
17Красная АрмияКрасная Армия5260
18Динамо-ШинникДинамо-Шинник5460
Победы
В играх между командами в МХЛ
34
СКА
5
ОТ
6
Б
29
Красная Армия
3
ОТ
6
Б
Шайбы
  • 5
    СКА-1946
  • 2
    Красная Армия
Броски
  • 49
    СКА-1946
  • 42
    Красная Армия
Отраженные броски
  • 95%
    СКА-1946
  • 90%
    Красная Армия

Силовые приемы
  • 7
    СКА-1946
  • 10
    Красная Армия
Вбрасывания
  • 43
    СКА-1946
  • 30
    Красная Армия
Штрафные минуты
  • 4
    СКА-1946
  • 16
    Красная Армия