ХК СКА
Спорт
Открыть

Максим Гусев: «Надо выходить на все три периода с таким же зарядом, как и в начале матча, тогда и проблем не будет»

Максим Гусев: «Надо выходить на все три периода с таким же зарядом, как и в начале матча, тогда и проблем не будет»

13 февраля 2026
  • Игру начали хорошо, первый период здорово провели, но потом что-то опять случилось, чуть не потеряли инициативу – повезло, что не пропустили. Ну а в третьем периоде успокоились и довели дело до победы.
  • С чем были связаны проблеы во втором периоде?
  • Соперник продолжал играть в свой хоккей, просто мы расслабились и чуть не получили. Спасибо Александру Рогатко, что несколько раз нас спас.
  • Как таких ошибок с концентрацией избежать в будущих матчах?
  • Надо выходить на все три периода с таким же зарядом, как и в начале матча, тогда и проблем не будет.
  • Какой момент матча можно назвать ключевым?
  • Наш четвёртый гол. После пропущенной шайбы стало немного нервно, соперник завёлся, так что шайба Макара Масиянского успокоила игру.
  • Что ждать от следующей игры?
  • Думаю, мы успеем восстановиться, а дальше будем играть активно и с большим желанием. Выйдем только за победой.

Похожие новости

Интервью
3 апреля 2026
Александр Филиппов: «После первого наша гола мы раскрепостились и не дали сопернику поднять голову»
Матчи
3 апреля 2026
«СКА-1946» – «Красная Армия» – 5:1
Интервью
2 апреля 2026
Егор Граф: «В следующем матче надо побеждать»
Болельщики
2 апреля 2026
«СКА-1946» – «Красная Армия» – 3:4
Матчи
1 апреля 2026
«СКА-1946» – «Красная Армия». Перед серией