Егор Граф: «В следующем матче надо побеждать»
Егор Граф: «В следующем матче надо побеждать»
2 апреля 2026

- Первые пять минут мы проспали, потом собрались. Играли нормально, но не смогли в третьем периоде отыграться. Обидно, конечно, такие матчи надо забирать. В следующем матче надо побеждать.
- Первые два периода команда начинала с пропущенных шайб. В чём причина?
- Наверное, где-то перегорели, особенно в начале матча. Во втором матче такого не будет, всё волнение ушло в первой игре.
- Откуда брать эмоции на то, чтобы исправить ситуацию?
- Сил и эмоций хватает, только первый матч сыграли. Завтра выйдем заряженными и за победой.
- Что ждать от второго матча?
- Молодёжный хоккей непредсказуемый, но мы будем стараться больше забросить и меньше пропустить.
Актуальные новости
28 мая 2026
9 мая 2026
30 апреля 2026
Узнавайте первым!
Будьте в курсе наших новостей и акций
