Герман Титов покидает СКА
Герман Титов покидает СКА
30 апреля 2026
Сегодня, 30 апреля, контракт с Германом Титовым был расторгнут по соглашению сторон.
Герман Михайлович Титов присоединился к системе СКА в сезоне 2023/24 и привёл «СКА-1946» ко второму в истории команды Кубку Харламова, а год спустя – к серебряным наградам Молодёжной Хоккейной Лиги.
Хоккейный клуб СКА благодарит Германа Михайловича за работу и желает удачи в дальнейшей карьере!
Актуальные новости
28 мая 2026
9 мая 2026
29 апреля 2026
Узнавайте первым!
Будьте в курсе наших новостей и акций
