"Академия Михайлова" - "СКА-1946" - 1:7

Егор ГурзановПариматч МХЛНикита ДишковскийДмитрий БучельниковДаниил ЛазутинАкадемия МихайловаВладимир Сычев

13 декабря команда «СКА-1946» провела второй выездной матч регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Академия Михайлова».

Первый период прошел при ощутимом игровом перевесе «сорок шестых»: армейцы с первых минут пошли в атаку и уже по ходу периода дважды огорчили вратаря туляков: отличились Никита Дишковский и Даниил Лазутин.

Во втором игровом отрезке армейцы развили свое преимущество и забросили еще три шайбы, которые на свой счет записали Владимир Сычев, Дмитрий Бучельников и Егор Гурзанов. Хозяева ответили шайбой Филиппа Кнауба.

В третьем периоде петербуржцы забросили еще, окончательный счет установилИ Максим Кровяков и Давид Мамаладзе. 7:1, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч команды проведут 18 декабря против "СКА-Варягов". Встреча начнется в 13:00 в "Хоккейном городе".

«Академия Михайлова» - «СКА-1946» - 1:7 (0:2, 1:3, 0:2).