ХК СКА
Спорт
Открыть

Александр Рогатко: "В петербургском дерби точно будет интересно"

Александр Рогатко: "В петербургском дерби точно будет интересно"

26 сентября 2024
  • Тяжелая игра. Начали неплохо, во втором периоде чуть подсдали и отдали инициативу - но здорово, что когда надо было, выстояли и не пропустили. В третьем периоде хорошо реализовали моменты. 
  • Каким получился этот матч с вратарской точки зрения?
  • Матч начался хорошо: поначалу бросков не было, но потом соперник включился, пришлось быстро и сходу ловить тонус. Второй период тяжеловатый был, но в целом - хорошая игра.
  • Тебе чуть-чуть не хватило до сухаря сегодня.
  • Честно говоря, проскакивали мысли об этом, но по ходу матча старался отгонять их, поскольку надо играть момент за моментом и думать о результате. После проущенной шайбы чуть расстроился и ощутил небольшое опустошение, но быстро собрался - ведь надо было доиграть матч до конца.
  • Что ждать от петербургского дерби?
  • Будем готовиться. Чуть отдохнем, вернемся в работу. Точно будет интересно - и мы точно пойдем за двумя очками!

Похожие новости

Матчи
19 мая 2025
МХК "Спартак" - "СКА-1946". Прямая трансляция (20.05.25)
Матчи
19 мая 2025
"СКА-1946" - МХК "Спартак" - 4:3
Матчи
18 мая 2025
"СКА-1946" - МХК "Спартак". Прямая трансляция (18.05.25)
Матчи
17 мая 2025
"СКА-1946" - МХК "Спартак" - 1:3
Матчи
16 мая 2025
"СКА-1946" - МХК "Спартак". Прямая трансляция (16.05.25)