"Алмаз" - "СКА-1946" - 3:2 Б

АлмазСКА-1946Турнир памяти В.А. БыстроваНикита ДишковскийДаниил Цехановский

14 августа команда «СКА-1946» провела первый матч турнира памяти В.А. Быстрова против команды «Алмаз».

Первый период команды провели в вязкой и острой борьбе, однако перед самым перерывом «сорок шестые» все же смогли открыть счет: Никита Дишковский увенчал сольный проход красивейшей шайбой за семь секунд до сирены. Сразу после перерыва череповчане сравняли счет, однако вслед за этим они заработали три удаления подряд, благодаря чему Даниил Цехановский броском от синей линии снова вывел армейцев вперед. Однако на второй перерыв уйти лидерами в счете они не смогли: за три минуты до сирены игроки «Алмаза» отличились в контратаке. В третьем периоде шайб заброшено не было, так что судьба матча решилась лишь в серии буллитов, где на три точные попытки в исполнении череповчан армейцы ответили лишь двумя.

Следующий матч на турнире памяти В.А. Быстрова «СКА-1946» проведет 15 августа7 Соперником команды станет «Динамо-576». Встреча начнется в 10:30.

"Алмаз" - "СКА-1946" - 3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0).