ХК СКА
Спорт
Открыть

Артур Демидов: "Успех в играх со "Спартаком" - заслуга всей команды"

Артур Демидов: "Успех в играх со "Спартаком" - заслуга всей команды"

21 ноября 2020

Нападающий "СКА-1946" Артур Демидов подвел итоги второго матча против "Спартака"

- Игра была достаточно тяжелая: сказалось, что это был второй такой матч за два дня, сил было не так уж и много, но все бились до конца, старались и выкладывались - и поэтому вновь сумели победить.

- В первом матче - разгром, во втором - победа по буллитам. Почему матчи получились такие разные?

- На первую игру у нас было очень много эмоций: хорошо настроились и сразу же задавили соперника. Сегодня, как я уже говорил, сил у нас было поменьше, да и "Спартак" после поражения настроился очень серьезно - в итоге все это вылилось в такой результат.

- Второй матч получился очень нервным. Уверенная победа в первой игре никак не сказалась на настрое команды?

- Думаю, нет. С точки зрения психологии мы никак не реагировали на то, что происходило на льду, все ребята были очень спокойными. Да, ошибки были, без них никуда, но мы сами их и исправляли, это самое главное.

- Победный буллит в первом матче плей-офф, 2+1 в первом матче и два реализованных буллита во втором матче сейчас. Есть особый настрой на "Спартак"?

- Нет, такую же игру планирую показывать и в матчах с другими соперниками. Да и все успехи в играх со "Спартаком" - это не моя заслуга, а всей команды. А на буллитах, наверное, мне просто чуть больше повезло (улыбается).

Похожие новости

Интервью
7 июня 2025
Герман Титов: "Постараемся вернуть Кубок в следующем сезоне"
События
4 июня 2025
СКА получил две награды на семинаре для клубов КХЛ
События
26 мая 2025
"СКА-1946" - вице-чемпион МХЛ
Матчи
23 мая 2025
МХК "Спартак" - "СКА-1946". Прямая трансляция (24.05.25)
Матчи
23 мая 2025
"СКА-1946" - МХК "Спартак" - 5:2