все новостиТренировки

Двусторонний матч. СКА-Белые - СКА-Синие - 3:2 Б

Предсезонная подготовкаСКА-1946

31 июля в «Хоккейном городе» команда «СКА-1946» провела двусторонний матч.

Игра прошла в формате «3 периода по 15 минут». В первом периоде «Белые» и «Синие» играли в полных составах. Вначале «Синие» вышли вперед благодаря точному броску Ильи Рычкова, однако вскоре Даниил Лазутин помог «Белым» отыграться.

Второй игровой отрезок прошел в формате 5 на 4: обе команды попеременно отрабатывали игру в большинстве. По итогам двух периодов впереди оказались «Белые»: Даниил Лазутин оформил дубль.

Третью пятнадцатиминутку команды провели в игре 3 на 3, при этом в перерыве к составу синих присоединились Андрей Проскурнин и Владимир Сычев. Именно ему и удалось сравнять счет: «Синие» нарушили правила, и нападающий реализовал штрафной бросок.

По окончании встречи «Синие» и «Белые» провели серию буллитов, в которой единственный точный бросок нанес Александр Катаев. 3:2, победа «Белых».

СКА Белые - СКА Синие - 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 1:0).

0:1 Рычков (Кровяков)
1:1 Лазутин (Пустовалов, Гурзанов)
2:1 Лазутин (Зеленов, Мичков)