"Ирбис" - "СКА-1946" - 3:4 ОТ

Кубок ХарламоваСКА-1946Матвей МичковГригорий КузьминИрбис

8 апреля команда «СКА-1946» провела четвертый матч 1/2 финала Кубка Харламова против команды «Ирбис» (Казань).

Армейцы уверенно начали матч, и на восьмой минуте они открыли счет в большинстве: с пятака шайбу в ворота отправил Матвей Мичков. Хозяева сумели быстро отыграться, а затем и перехватить инициативу, но до перерыва счет больше не изменился. Во втором периоде казанцы в контратаке вышли вперед, но во второй половине периода армейцы усилиями Мичкова и Григория Кузьмина снова оказались впереди. В третьем периоде игру вели хозяева, и за полторы минуты до сирены им удалось перевести игру в овертайм. Все решилось во втором овертайме: Матвей Мичков оформил хет-трик и принес армейцам победу – 4:3!

Следующий матч команды проведут в Петербурге 11 апреля. Встреча начнется в 19:00.

«Ирбис» – «СКА-1946» – 3:4 2ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 0:1).