ХК "Капитан" - "СКА-1946" - 1:4

КапитанСКА-1946Александр КатаевНикита НедопекинИван ДемидовOLIMPBET Чемпионат МХЛ
Пресс-служба СКА; фото: ХК "Капитан"

8 октября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела выездной матч против команды «Капитан» (Ступино).

Первый период армейцы провели в атаке: на протяжении практически всего игрового отрезка они создавали моменты у чужих ворот, в итоге в три раза перебросав соперника, но воплотить свое преимущество в голы им так и не удалось. После перерыва армейцы все-таки добились своего – счет открыл Иван Демидов – однако в следующей же атаке ступинцы сравняли счет. В дальнейшем «сорок шестые» продолжали атаковать и идти вперед, и в самом конце игрового отрезка Александр Катаев с пятака отправил шайбу в ближний угол ворот «Капитана». В третьем периоде армейцы сразу же смогли реализовать большинство: точным броском под перекладину отметился Никита Недопекин. Хозяева попытались переломить ход встречи, но петербуржцы так и не позволили им отыграть хотя бы еще одну шайбу – а перед самой финальной сирены гости установили и окончательный счет благодаря оформившему дубль Демидову. 4:1, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч армейцы проведут дома 11 октября. Соперником станет команда «Крылья Советов». Встреча пройдет в «Хоккейном городе» и начнется в 19:00.

ХК «Капитан» – «СКА-1946» – 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)