ХК "Капитан" - "СКА-1946" - 1:6

КапитанСКА-1946Максим КровяковПариматч МХЛНикита ДишковскийДмитрий БучельниковВладимир СычевГригорий Кузьмин

13 октября команда «СКА-1946» провела второй выездной матч регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Капитан».

Первый период, как и днем раннее, увереннее начали армейцы – однако стартовый натиск в голы они воплотить не сумели. Первую голевую атаку они организовали лишь в середине периода, когда Григорий Кузьмин в большинстве попал точно в ближний угол. Повеля в счете, гости заиграли еще активнее, и вскоре в воротах Шаймарданова побывала вторая шайба: броском в касание ее отправил в сетку Дмитрий Бучельников. Перед перерывом «сорок шестые» отличились вновь: шайбу забросил Владимир Сычев. После перерыва гости продолжали атаковать и создавать моменты у чужих ворот – и в итоге в большинстве они сумели отличиться вновь: точный бросок нанес Максим Кровяков. Следом ступинцы одну шайбу все же отыграли, но спустя полторы минуты в меньшинстве «сорок шестые» вернули себе преимущество в четыре шайбы после шайбы Никиты Дишковского в меньшинстве. А за три минуты до перерыва счет дошел до крупного: Владимир Сычев убежал по левому краю и оформил дубль. Третий период прошел спокойно и без заброшенных шайб: 6:1, армейцы взяли убедительный реванш!

Следующий матч армейцы проведут дома 18 октября. Соперником станет команда «Амурские Тигры». Встреча начнется в 19:00.

ХК «Капитан» - «СКА-1946» - 1:6 (0:3, 1:3, 0:0).