"Красная Армия" - "СКА-1946" - 5:2

Красная АрмияСКА-1946Степан АнисимовПариматч МХЛ
Пресс-служба СКА; фото: ХК "Красная Армия"

17 сентября команда «СКА-1946» провела второй выездной матч нового сезона Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Красная Армия».

Начало встречи осталось за хозяевами, но довольно быстро «сорок шестые» перевели игру к воротам Гамзина, а на пятой минуте они открыли счет благодаря дальнему броску Степана Анисимова. Следом гости провели еще несколько опасных атак, но ближе к середине периода игра выровнялась, а концовка периода полностью прошла под диктовку «Красной Армии» - но, впрочем, сравнять счет у них не получилось. После перерыва хозяева продолжили атаковать, и вскоре счет все-таки стал равным: отличился Кузьминов. Москвичи сумели завладеть инициативой полностью, и во второй половине периода они создали много голевых моментов, два из которых завершились заброшенными шайбами.

Следующий матч армейцы проведут 20 сентября. Соперником команды станет мытищинский «Атлант». Встреча начнется в 19:00.

«Красная Армия» - «СКА-1946» - 5:2 (0:1, 3:0, 2:1).