"Крылья Советов" - "СКА-1946" - 0:5

Крылья СоветовСКА-1946Семен ДемидовВладислав РомановOLIMPBET Чемпионат МХЛАлександр Щербаков
Пресс-служба СКА; фото: "Крылья Советов"

16 ноября команда «СКА-1946» в рамках OLIMPBETЧемпионата МХЛ провела второй выездной матч против команды «Крылья Советов» (Москва).

Армейцы уже в первой атаке открыли счет: Владислав Романов получил пас от Семена Демидова и в касание вогнал шайбу в ворота «Крыльев». Петербуржцы и после гола продолжили нагнетать обстановку у чужих ворот, и в середине периода они удвоили счет: Семен Демидов в большинстве послал шайбу точно в угол ворот. До перерыва хозяева так и не смогли навязать борьбу, а после инициативой вновь завладели армейцы – и в самом начале второго периода они увеличили отрыв в счете, в большинстве отличился Александр Щербаков. Вскоре в ворота «Крыльев» влетела и четвертая шайба: Семен Демидов завершил красивую комбинацию броском в домик вратарю и оформил дубль. Как и периодом ранее, сетуньцы на это не смогли ответить ничем – к старту третьего периода гости вели с преимуществом в четыре шайбы. В третьем периоде петербуржцы продолжили доминировать на льду – и в самом конце встречи они установили окончательный счет: Александр Щербаков также оформил дубль, добив шайбу после броска Матвея Полякова, и довел дело до разгрома. 5:0, победа команды «СКА-1946»!

Следующий матч армейцы проведут дома 20 ноября. Соперником станет команда «Академия Михайлова». Встреча пройдет в «Хоккейном городе» и начнется в 13:00.

«Крылья Советов» – «СКА-1946» – 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)