"Крылья Советов" -"СКА-1946" - 2:1

Крылья СоветовСКА-1946Париматч МХЛАрсений Коромыслов
Пресс-служба СКА; фото: "Крылья Советов"

30 января команда «СКА-1946» провела второй выездной матч регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ против команды «Крылья Советов».

Первый период прошел при ощутимом игровом преимуществе армейцев: за первую двадцатиминутку «сорок шестые» заработали сразу четыре большинства, практически половину времени отыграв в чужой зоне. Однако ни одна из попыток не оказалось для них удачной, и первый период завершился без голов. На старте второго периода «Крылья» заработали большинство и открыли счет в матче, после чего инициативой вновь завладели армейцы: на протяжении практически всего периода они атаковали, но пробить оборону сетуньцев у них никак не получалось. Перед самым перерывом хозяева снова смогли реализовать большинство, однако на последней минуте Арсений Коромыслов дальним броском сумел быстро приблизить «сорок шестых» на расстояние одной шайбы. Третий период гости вновь провели в атаке – но спасти матч им так и не удалось.

Следующий матч армейцы проведут дома 3 февраля. Соперником станет команда «Сахалинские Акулы». Встреча начнется в 19:00.

«Крылья Советов» - «СКА-1946» – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).