МХК "Динамо" М - "СКА-1946" - 2:6

Кубок ХарламоваСКА-1946МХК Динамо МЕгор ГурзановМаксим КровяковМатвей МичковДмитрий Бучельников

26 марта команда «СКА-1946» провела третий матч 1/4 финала Кубка Харламова против команды «Динамо» (Москва).

Команды без раскачки начали встречу, обмениваясь опасными атаками, и к середине периода они отличились по разу: на шайбу Максима Кровякова в большинстве динамовцы ответили своим голом в равных составах. Однако до перерыва «сорок шестые» забросили еще раз – также в большинстве это сделал Егор Гурзанов – а в начале второго периода капитан петербуржцев оформил дубль. Динамовцы попытались вернуться в игру, вскоре сократив отставание до минимума, но спустя две минуты Дмитрий Бучельников вновь вернул армейцам преимущество в две шайбы. В третьем периоде гости закрепили успех – дублем отметился Матвей Мичков – и оформили выход в полуфинал Кубка Харламова: 6:2 в матче, 3:0 в серии!

Полуфинальная серия стартует 3 апреля. О времени и месте начала серии станет известно позднее.

МХК «Динамо» М – «СКА-1946» – 2:6 (1:2, 1:2, 0:2).