Севастиан Капчук: "Три периода доминировали над соперником - и поэтому заслужили такой результат"
Севастиан Капчук: "Три периода доминировали над соперником - и поэтому заслужили такой результат"
4 февраля 2025
- Хорошая, уверенная победа. Все три периода доминировали над соперником - и поэтому заслужили такой результат.
- В воротах у соперника играл твой друг Кирилл Копырин. Это придавало дополнительную мотивацию?
- Да, мы хорошо дружим, общаемся. Но дополнительной мотивации, чтобы обязательно закидать его шайбами, не было - я просто выходил и играл в свой хоккей. Подколов и шуток даже после дубля не было, продолжал играть в том же духе.
- Команда создала очень много моментов, но забросила пять шайб. Есть ли проблемы с реализацией?
- Всегда можно забрасывать больше и стремиться к лучшему. Но и пять шайб, считаю, хороший результат.
- Почему не получилось довести матч до сухой победы?
- Это стечение обстоятельств, так бывает - особенно в молодежном хоккее. Но будем делать все, чтобы такого не повторялось.
- Что нужно сделать и для второй победы над хабаровчанами?
- Ничего не менять, продолжать играть уверенно, нагло, в свой хоккей. Мотивация побеждать у нас есть всегда, так что и завтра мы должны выйти за двумя очками.
Актуальные новости
14 мая 2025
12 мая 2025
12 мая 2025
Похожие новости
Узнавайте первым!
Будьте в курсе наших новостей и акций